Эритроциты, бесструктурное вещество

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Помогите расшифровать пожалуйста!
Сдала: Цитологическое исследование отделяемого молочн. Жел
Результат: В направлении, сопровождающем материал, указано, что материал получен при пункции! В присланном материале обнаружены эритроциты, бесструктурное вещество.
Не подскажите будет ли назначена операция. Опасно ли это?
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-13 12:16
Здравствуйте! Не вижу смысла проведения операции, так как ваш анализ не информативен. Попробуйте пересдать анализ или же пусть врач сделает настоящую пункцию. Если же у вас обычные выделения из соска, то пусть врач-гинеколог назначит анализ на пролактин.