Расшифровка пункции, возможно ли лечение без гармонов

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты пунций 1. Цитограмма содержимого киста с восполнением, бесструктурные массы, макрофаги, лейкоциты 2. киста с восполнением, бесструктурные массы, эритроциты, единичные лейкоциты. Можно ли лечить без гормонов, так как гемангиома в позвонке имеется. Есть ли необходимость оперативного вмешательства
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-13 10:03
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, требуется консервативное лечение