Расшифровка анализов(мази)

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой анализов. Дело в том, что у меня есть эрозия, на 12-13 день цикла были словно тянущие боли внизу живота и потом днём появились кровянистые выделения. На следующий день уже все закончилось и было таких выделений в первый день крайне мало. Больше подобного не было, через два дня пошла к гинекологу, сдала анализы на онкоцитологию и обычный. Помогите расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:43
Здравствуйте. Мазок в норме. В лечении необходимости нет.
Карина 2018-05-18 08:55
Ещё раз здравствуйте.
Вот ещё один результат. И, как мне показалось, тут все не очень хорошо, да?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 11:29
Есть незначительное воспаление в цервикальном канале.