Расшифровка анализов (посев и пцр)

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: в детстве был пиелонефрит
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что значит следующие результаты анализов: посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам: выделенная флора enterobacter aerogenes, количество - обильный рост (10^6 и выше), норма - менее 1x 10^4, патогенность - условно-патогенная флора.
При этом пцр6 - не обнаружено никаких возбудителей (chlamydia, trichomonas, mycoplasma, ureaplasma, gardnerella).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

2 ответа

Ира 2015-05-18 00:31
Прикладываю еще фото анализа к своему вопросу
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:57
Здравствуйте! У Вас обнаружен обильный рост условно-патогенной микрофлоры. Необходима терапия