Можно узнать, что со мною?

Спрашивает: Лидия Киселева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Цистит, остеохандроз.
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста, что обозначают мои анализы, меня отправил уролог, ищем причину жжения в мочевых путях. Общии анализ мочи тоже отклонения 25 лейкоцитов, болею этим циститом много лет.
Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору
Метод: Микробиологический. Оборудование: Масс-спектрометр MALDI-TOF microflex с системой идентификации микроорганизмов
Biotyper, Bruker Daltonics, США.
Выделенная флора
Escherichia coli
Результат:
обильный рост (более 10^5)
Норма:
менее 1х10^4
Патогенность:
Условно-патогенная флора
МОЧА НА ПОСЕВ, Условно-патогенная микробиота УПБ обнаружена
На данном этапе у меня жжения во влагалище. Так же от не удачного прижигания эрозии, уже три года проверяюсь, два раза было воспаления (поставили хроническое воспаление).
Подскажите, помогут ли мне таблетки Генофрон, мне когда то прописывал гинеколог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-08 23:55
Добрый день.
У вас есть кишечная палочка в большом количестве в мочевыводящих путях.
Необходимо антибактериальное лечение.
Платная консультация
Лидия Киселева 2020-10-09 08:47
Спасибо Вам большое за ответ.