Мазок чистый, продолжительные желиые выделения у ребенка

Спрашивает: ...ИринаНика...
Пол: Женский
Возраст: 7 рост130 вес 30кг
Хронические заболевания: Атопический дерматит, распрастраненная форма, средней степени тяжести.Поверхностный гастродурдевит.Вульвит остаточные явления-(ну почему скоро 4 месяца!)
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать? Девочке 7 лет беспокоят желтые выделения, покраснение и не большой зуд уже больше чем 3 месяца. Присутствовали розовато-водянистые выделения. Началось всё острым вульвитом, за этот периуд сдавали анализы мазок 3 раза-всё чисто, и на посев тоже. Посев на флору streptococcus pyogenes 10^3 koe/тамп. Мазок лейкоциты3-7п/зр Микрофлора грам (+) кокки в скудном количестве. В анализе мочи присутствуют аксолатовые соли. Узи почек прошли. Лечились крем макмирор наружно-8 дней, , покраснение прошло выделения остались. Затем лежали в больнице на обследование с атопическим дерматитом, анализы; микроскопическое исследование из шейки: лейкоциды25-30-30 в/п/зр. Флора-abs. Соскоб на энтеробиоз и я/глисты-не обнаружено. Принимаем зодак, капли элькар, наружно примочки из диоксидина при необходимости по совету врача, меняем бельё два раза в день-Но ничего не помогает! Что мне делать, как помочь ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:30
Здравствуйте! Сделайте посев сейчас - мочи и выделений с антибиотикограммой.