Посев на условно патогенную микрофлору

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы на условно патогенную микрофлору, место забора материала ц. к. выделенный микроорганизм Lactobacillus spp/ - нормофлора, обильный рост - Что это значит? К врачу еще не ходила. Подскажите?
Теги: обнаружен рост нормофлоры что это значит у женщин, lactobacillus spp обильный рост
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Маргарита. У вас нормальный анализ. С уважением, К. А.