Посев на условно-патогенную микрофлору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавала анализы на условно патогенную микрофлору, место забора материала ц. к. выделенный микроорганизм Gardenerella vaginalis - обильный рост - Что это значит? К врачу еще не ходила. Подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 16:41
Здравствуйте. Баквагиноз, гарднереллез. Необходимо лечение. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 16:44
Без проблем, во всем поможем. Но просим отнестись с пониманием