Обнаружен сопрофитическая микробиота. Что это?

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, результат бактериологическое исследование. ПмБ не обноружена. Условно-патогенная микробиота не обноружена. Сопрофитическая микробиота обноружена. Микроорганизми, требующие особых условий культивирования. Анаэробы streptococcus микромицеты не обнаружено. СМБ (количества микроорганизмов 6). характеристика роста обильный. Антибиотикограмма для микроорганизмов не предусмотрена. Скажите пожалуйста все это норма?
Теги: сапрофитическая микробиота обнаружена что это значит, сапрофитическая микробиота обнаружена что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сюзанна. У Вас нормальный анализ. С уважением, К. А.