Помогите расшифровать анализ HPV 39 относительный 4,1 абсолютный 2,6

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ HRV 39 относительный 4,1 абсолютный 2,6. Назначена биопсия. Ставлю свечи тиржинан. Выделений нет, беспокоит ноющая боль внизу живота. Стоит ли переживать за анализ? Запись к врачу через 4 дня, очень переживаю за результат. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 10:56
Здравствуйте. Вы уверены, что не ошиблись? Может, HPV?