Подскажите расшифровку данного анализа пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сдала анализ Фемофлор 16, хотелось бы поточнее узнать что конкретно нашили у меня, я не понимаю в этих подробных графиках ничего, подскажите мне пожалуйста!
Беспокоили выделения обильно-белые или прозрачные, то комочками то нет, не понимала в чем дело, практически после каждого полового акта возникал цистит, будьте добры подскажите в чем дело!
Большое спасибо!
Теги: условный нормоценоз у женщин что это, абсолютный нормоценоз, условный нормоценоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 14:28
Добрый день, Анастасия.

В ваших анализах обнаружено повышенное количество кандид и уреаплазмы. Вам необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.