Расшифровка анализа на впч

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,  помогите пожалуйста расшифровать анализ на впч HPV 16 в колонке результат стоят цифры3.6×10*4 ед. Измерения Копий/100т; HPV в у. е. Hybrid Capture в колонке результат стоят цифры 0.005 единица измерения у. е. Контроль взятия материала 2.9х10*4 ед. Изм Копий/обр»
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:25
Здравствуйте! Ваша колонка - результат. Обнаружен ВПЧ 16 типа в указанном количестве