HPV16 относительный не выявлен. А что значит Абсолютный Lg<3.0

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Хотелось бы узнать. У меня при сдаче анализа выявлен цервицит. Сдала анализы на скрытые инфекции результат отрицательный. Сдала на ВПЧ он показал HPV16 относительный не выявлен. А что значит Абсолютный Lg<3.0, Как его расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 13:57
Здравствуйте! А можно увидеть сами анализ?
Платная консультация
ирина 2019-01-14 15:16
Показатель HPV16(н. р)
Относительный вы выявлено
Абсолютный <3,0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 09:43
Вам требуется противовирусное лечения и повышение иммунитета.