ВПЧ квант 15

Спрашивает: Светлана25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте. . Врач гинеколог по обследования сказала целую кучу. Я в панике. 1,5 года назад был незащищенный половой акт, потом врачи нашли молочницу и лечили от нее. Неделю назад (платный врач) нашел по анализам кокобациллы, мало лактобактерий, и впч. Сдала анализы впч квант 15. Результаты: относительный тип анализа 10 Х -0,8; абсолютный тип анализа 5,4; геномная ДНК человека квм относительный тип анализа -; абсолютный тип анализа 6,2. Назначили флуомизин, еще нашли мастопатию и назначен мастодинон. Подскажите, это правильно? Все серьезно? И еще хотят направить на фемофлор 16 и кольпоскопию. Это обязательно? Я очень надеюсь на ваш ответ.
Я заразилась? Ещё у меня все сухо там, смазки даже на половой акт не всегда хватало
Теги: квант 15 анализ, квант 15 анализ расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Это первое. Второе. Если вы хотите получить комментарий по анализам, то их нужно сфотографировать или отсканировать и прикрепить к вопросу