Расшифровка анализа флораценоз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Жалобы были только на выделения. В конце 2014 года все было в норме, кроме нескольких показателей, лечилась от бактериально вагиноза. После началась молочница которую тоже пролечила. Сейчас началась все заново, но сдав анализы я вижу что у меня появились какие то инфекции. Партнёр все это время один и тот же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 21:49
У вас выраженный дисбиоз влагалища, на фоне мико и уреаплазменной инфекции. Показано лечение.