Расшифровка анализа Микроскопия мазков с окраской по Граму

Спрашивает: Диаана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, Елена Викторовна! Прошу помочь мне с расшифровкой анализа Микроскопия мазков с окраской по Граму (с оценкой по шкале Ньюджента) , Выделений у меня никаких не было. Буду Вам очень благодарна. Заранее Спасибо!
Теги: микроскопия мазка с окраской по граму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 15:48
Здравствуйте. Картина цервицита (воспаления шейки матки) умеренной степени выраженности