Рак легких у дедушки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моего дедушки диагноз периферический CR S 2 правого легкого T2NXML. MTS в легочную ткань, кости, правый надпочечник. Оссалгический синдром. Назначили дексаметозон, кетапрофен. Чувствует себя нормально, кроме того, что болят кости. Пока помогал нимесил, новые лекарства только назначили. Я понимаю, что это конец и осталось немного, он хочет пить барсучий жир, отговорить его невозможно, а также пользуется аппаратом Алмаг. Скажите, не будет ли от этого еще хуже. Сколько примерно живут с такими вводными? Дедушке 80 лет.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. С таким диагнозом разрешайте ему пить и пользоваться тем чем он хочет. Хуже не будет. На счет прогноза - вероятней всего около 6 месяцев. Но это все индивидуально. Зависит от агрессивности опухоли.
-1