Рак легких (между бронхами и рёбрами)

Спрашивает: Хира
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего мужа месяц как боли в с правой стороны, осиплость голоса, появилась шишка с правой стороны руки шишка, а затем сама по себе прошла, теперь ко всем симптомам прибавилось боли в ногах. Сделали обследование: В начале говорили 99%рак между бронхами и рёбрами, после сдачи анализа пошли сомнения. Теперь же говорят что может быть и грибок. Помогите пожалуйста с диагнозом. Снимки прилогаются.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

6 ответов

Хира 2018-11-04 22:54
Пожалуйста посмотрите наш диагноз
Прикрепите протокол КТ.
Хира 2018-11-05 11:47
Здравствуйте, Это все что есть у нас на данный момент. По эти снимкам на и поставили диагноз.
Хира 2018-11-05 12:35
Скорее всего есть и опухоль и грибковая инфекция. Для точной постановки диагноза нужна биопсия.
Диана 2021-08-20 14:33
Здравствуйте, чем у вас закончилось в итоге?