Подозрение на рак или грибок

Спрашивает: Хира
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой муж болеет уже месяц, если не больше. Сначала пропал голос, боли с правой стороны, на руке появилась шишка, но потом сама же прошла, а теперь и ходить тяжело сильные боли в ногах. Прошли обследование рентген и кт сдали анализ смыв с бронхов: в начале до сдачи анализов поставили диагноз 99% рак, но после сдачи анализов пошли сомнения, что может быть грибок. Снимки и анализы прилагаются. Помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

10 ответов

Хира 2018-11-05 12:38
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-06 03:31
Здравствуйте. Суть вопроса к онкологу?
Вы его не задали. С уважением. Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Хира 2018-11-06 08:28
Здравствуйте, рак ли это или же грибок?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-06 09:33
Выявлены образования в правом легком и левом ребре. По описанию, скорее всего злокачественные.
Для уточнения необходима очная консультация онколога и гистологическое исследование этих образований.
Платная консультация
Хира 2018-11-07 12:30
Здравствуйте, Извините что беспокою ещё раз, как вы и сказали у него действительно рак и уже 4 стадии ????. Сколько может прожит человек, если уже сломаны рёбра и болезнь пустила свои корни и на позвоночник?. Стоит ли делать Химиотерапию? Не будет ли он мучится ещё больше от Химиотерапии
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-07 14:50
Здравствуйте. Если установлен точный диагноз, тип опухоли и состояние пациента удовлетворительное,
лечение нужно начинать. Консилиум онкологов должен определить очно все "за" и "против".
Платная консультация
Хира 2018-11-07 18:09
У него уже корни пошли по всем органам. Никакое лечение уже не поможет сказали. Даже химиотерапию не сделали. Сколько он может прожит?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-07 18:27
Такие прогнозы, тем более заочно, несколько не корректно писать.
Все зависит от состояния сердечно-сосудистой системы.
Продолжительность жизни при раке легкого без лечения до 1 года.
Платная консультация
Хира 2018-11-07 18:47
Спасибо вам большое что с терпением ответили на мои вопросы
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-08 07:17
Пожалуйста, Хира. Всего Вам доброго, сил и здоровья!
Поищите хорошего психолога для себя и мужа, это помогает.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.