Рак легких

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мужчине 54 года, ставят подозрение на рак легких, общий анализ крови хороший, снимки делали во время когда он был простужен, был кашель и небольшая температура, он живет в Катаре, (это муж сестры) просим Вас посмотреть и подсказать так ли это, снимки прилагаются, Большое спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-30 11:06
Здравствуйте! Снимки нечеткие и не передают всей контрастности, тем не менее это может быть очаг воспаления, а не опухоль. Следует сделать бронхоскопию с последующей гистологией, а так же сдать мокроту на туберкулез и посев + чувствительность к антибиотикам.
Платная консультация
Юлия 2017-01-30 11:11
Благодарю Вас за ответ
Юлия 2017-02-04 07:07
Добрый день, вот ещё один анализ сделали PET scan
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-04 08:57
Образование накапливает контраст, но опять же без гистологии тут ни как не разобраться.
Платная консультация
Юлия 2017-02-04 09:05
Спасибо большое