Рак лёгких с метостазами + опухоль мозга

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте! Пишу в надежде, что кто-то что-то подскажет. Отцу долго не могли подтвердить диагноз, подозрение на рак легких. 4 раза отправляли на биопсию легких, 2 раза на кт и мрт, а также ПЭТ кт. В итоге через 4 месяца, у него случился, как мы поняли, случился инсульт (диагноз опять никто не ставил), так как частично парализовало левую руку и ногу. МРТ головного мозга показала опухоль затылочной области справа. Сделали МРТ лёгких сразу- рак лёгкого со множеством метастазов в обоих лёгких. Оперировать отказались, лечение не назначили, отправили домой, прямо сказав, что всё, шансов нет. В итоге не знаем, что делать. Пробуем методы очищения народными средствами и диетой. Но пока нет улучшений, сил у него совсем нет. Хотя дыхание хорошее, кровохарканья нет. Что же делать, хоть может какие-то системы надо делать, витамины может?.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. В даной ситуации действительно показано только симптоматическое лечение. Можно сдать анализы и в зависимости от результатов прокапать системы для поддержания организма (физ. Раствор, 5% глюкозу, реосорбилакт).