Противозачаточные таблетки джез месячные на неделю раньше

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца принемаю Джез осталось 4 активные таблетки началась мазня. Таблетки принимаю во время. С чем это связанно и как пить таблетки дальше включая неактивные? В прошлом месяцы был сильный стресс и месячные тоже были на неделю раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, принимайте в обычном режиме, сделайте недельный перерыв и начинайте прием следующей упаковки. Исключите наличие воспалительного процесса, так как такие нарушения могут быть связаны с воспалительным процессом органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА