Нужно ли менять противозачаточные таблетки

Спрашивает: Анастасия миронова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать димиа, с первым днем менструации, менструальнопод. Выделения были 20 дней, зачем на последних таблетках начались месячные, 5 дней, на второй пачке на 20 таблетки начались менструальнопод. Выделения, начинаются с утра, сопровождают болями внизу живота и идут пару часов, затем заканчиваются, это наблюдается 6 день, так же чувствую тошноту и слабость
Подходят ли мне данные таблетки или их нужно сменить? Подойдет ли мне регулон и если подойдет как мне на них перейти? В пачке осталось 2 плацебо таблетки
рост 160. вес 48
кожа жирная, постоянные бои при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует пока что прекратил прием ок и вам необходимо дообследоваться, поскольку у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища. По этому мазку можно будет исключить наличие воспалительного процесса.