Приём противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,01.06.2016 лежала в стационаре с диагнозом "кистозное изменение правого яичника - апоплексия" кровянистые сгустки вышли в брюшную полость, размером 26, выписали через 3 дня, спустя 2 недели сходила на УЗИ, стали размером 16, врач выписала пить Ярину, начала пить на 2 день месячных,3 дня назад они кончились, сегодня ночью, после прерванного полового акта, обнаружила кровянистые выделения, а утром боль в животе(как при месячных) что делать, и что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, так как такие нарушения цикла часто сочетаются с воспалительным процессом. Сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня, противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня. Когда выделения кровянистые пройдут, сдайте микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспаление.