Месячные ли это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки димиа около года. Сейчас у меня второй половой партнёр (около месяца). Обычно месячные начинаются на 27 таблетку данного стандарта, но в этот раз на 24 таблетку начались коричневые выделения, на 27-ую таблетку тянул живот и незначительное кол-во крови было, и каждый день были не обильные кровянистые выделения. Хотя обычно месячные у меня проходят очень обильно и около 4х-5ти дней. Сейчас начала новый стандарт(сегодня будет 2ая таблетка). Сегодня тоже были незначительные кровянистые выделения. Не знаю, то ли это конец месячных, то ли это из-за какой-нибудь беременности или из-за недосыпания/болезни/стресса или из-за смены полового партнера. Подскажите пожалуйста что это? И что делать? Может попить крапиву, чтобы эти выделения прекращались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, я думаю что это признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Елена 2017-02-07 19:42
Спасибо за ответ!
Я думаю, что я подзамерзла. Потому, что сейчас даже тянет низ живота. Думаю, что это яичники. (
Добрый день, поэтому вам необходим гинекологический осмотр