Вощможна ли беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность принимаю Ок (Белару) уже гдето 1.5 года
В семедневный перерыв был не защищенный половой акт. Потом продолжила пить таблетки. Прошло уже два месяца. За эти два месяца месяцные приходили в срок (раньше на 1день). Но были не обилными. Сейчас начала пить новую пачку (на5 таблетке) появились выделения вязкого хавактера бело-прозрачные. Раньше такого вроде не наблюдала.
Будьте добры проконсультируйтесь меня по моему вопросу.
Еще видемо на фононе приема Ок начались побочные действия с кишечником. Запоры. Появилась пульсация выше пупка и боль в пояснице. На всем этом фоне начала накручивать себя о беременности. Так как боль в пояснице и выделение какие то странные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, в симедневный перерыв приема белары забеременеть на возможно. Такие выделения, боли могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, чтобы проверить есть ли воспалительный процесс, сделайте микроскопию вагинальных выделений, результаты пришлите на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА