Противозачаточные можно ли забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные регивидон. Через три дня приёма таблеток в одно и то же время был секс. Скажите могу ли я забеременеть? Таблетки пила эти три дня вовремя в одно и то же время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 12:14
Добрый день, Елена.
Если вы начали прием ОК в первый день месячных или продолжили прием ОК после перерыва, то беременности быть не может.