Кровотечение при противозачаточных, есть ли возможность беременности

Спрашивает: Анна Фесенко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не знаю, что стоит писать в это окно, напишу о том, что долгое время наблюдались кисты яичников, которые прошли.
Здравствуйте, недавно у меня было отравление и при рвоте моя таблетка не усвоилась. Я выпила ее в обычное время, спустя 14 часов после этого (осознала то, что она не усвоилась, только на следующий день). Прошло три дня приёма таблеток в обычном режиме, на четвертый был половой акт. Принимаю первый месяц, вторая неделя приёма. Также у меня идут небольшие кровотечения почти все дни (2 - 3 дня идут, 4 - 5 - нет). Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть в данном случае и что значат эти кровотечения? Заранее спасибо, буду благодарна, если вы ответите мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 21:08
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. А мазня - это часто в период адаптации. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна Фесенко 2022-02-07 21:13
Спасибо за быстрый ответ! Когда мне стоит сделать тест? В какой день и в какое время результат будет более точным? Заранее благодарю вас за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 21:16
Тест достоверен через 2-2,5 недели и на утреннюю мочу
Платная консультация
Анна Фесенко 2022-02-07 21:19
Спасибо большое за ответ, вы мне помогли!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 21:28
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Анна Фесенко 2022-02-08 13:33
Здравствуйте еще раз! Извините, я вчера не уточнила на счет полового акта. Если вы помните про мою ситуацию, то вот: молодой человек был без презерватива. Заканчивал не в меня, но я боюсь, что есть вероятность забеременеть от предэякулята. Правда, никогда его не замечал никто из нас. Скажите, можно ли забеременеть в таком случае? (напомню, все же, что я с перерывом в 14 часов из - за рвоты приняла противозачаточную таблетку в назначенное время, последующие три дня точь в точь, на четвертый был этот па; пью первый месяц, вторая неделя) спасибо за ранее, еще раз извиняюсь, что не уточнила ранее, переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 13:40
Анна, я уже ответила Вам выше. С вчера мой ответ не изменился