Эякуляция внутрь во время приема ОК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю ОК Диане-35 уже 2 месяца (по схеме каждый день в одно и то же время). Хотелось бы узнать, важно ли знать какой день цикла при ПА (середина или начало), или же можно не предохраняться и эякулировать внутрь в любой день цикла? Беременность не наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-10 17:45
На фоне приёма ок вероятность беременности очень низкая. Можно не предохранятся если регулярно принимаете ок.
Катерина 2017-04-10 17:49
Даже если это середина цикла, можно эякулировать внутрь? Принимаю ОК регулярно без пропусков.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-10 18:47
Да, конечно. Одним из действий препарата является блокирование овуляции.
Катерина 2017-04-10 19:19
Большое спасибо за ответы, Василий Васильевич.
Марина 2018-03-15 10:26
Добрый день!
со следующего цикла начинаю принимать противозачаточные после аборта,
подскажите пожалуйста через какое время наступает эффект от действия противозачаточных таблеток?
заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 08:41
На какой день был начат приём ок?
Марина 2018-03-17 09:02
Начинать буду с первого дня цикла, прописали Линдинет 30
На данный момент ещё не принимае
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-22 04:43
Если приём будет начат с первого дня месячных, то эффект будет в первом же цикле.