Димиа противозачаточные принимать до или после полового акта

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Противозачаточные таблетки димиа принимать до или после полового акта. Я их принимаю до полового акта. Есть ли риск забеременеть. В инструкции не написано до или после полового акта принимать там написано в одно и тоже время. Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:46
Здравствуйте. Это не имеет значения. Просто прием должен быть в одно и то же время
Платная консультация
Заира 2017-04-09 15:04
Спасибо я получила ответ