Димиа с другими препаратами

Спрашивает: Поилна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Принимаю "Димиа". Но т. к. У меня цистит, то уролог выписал мне Канефрон Н, Супракс и Фулагин, а так же при обострении Монурал. Вопрос: Влияют ли эти препараты на контрацептивные свойства Димиа? БЛАГОДАРЮ!
Теги: канефрон и димиа
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 17:54
Здравствуйте! Да, антибактериальные препараты могут понижать контрацептивный эффект. Лучше предохраняться весь период их использования и 7 дней после
Платная консультация
Ольга 2020-03-04 22:20
Здравствуйте! Такая же проблема с циститом: уролог выписал мне Канефрон Н, Супракс и Фулагин, а так же при обострении Монурал. Нужно ли во время принятия антибактериальных препаратов продолжать принимать Димиа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:15
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Вы не можете рассматривать Димиа, как лечение по циститу. Поэтому вопрос не "нужно ли", а "можно ли". Можно, потому что резко бросать нельзя
Платная консультация
Катя 2020-03-06 18:54
Был половой акт и на следующий день начала принимать левофлоксацин и полового акта не было. Есть ли вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 19:02
И Вам добрый день для начала:)
Платная консультация
Катя 2020-03-06 22:17
Здравствуйте! Так какой ответ на вопрос выше?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 10:43
Ответы после приветствий:) Я думаю, помогая Вам бесплатно, мы этого заслуживаем. Вы принимаете ОК?
Платная консультация
Катя 2020-03-07 12:55
Здравствуйте! Извините) Да, принимаю димиа.
Снижает ли сорбифер дурулес контрацептивный эффект?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:15
Здравствуйте. Если разводить во времени 2-3 часа до или после - нет