Эффективность противозачаточных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орз, Орви
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Я принимаю Линдинет-30, как Вы считаете, обязательно ли считать максимальные дни овуляции во время их принятия, или нет? Или овуляция во время противозачаточных таблеток вообще не может приходить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

10 ответов

Добрый день, во время приема линдинета овуляция вообще не происходит, поэтому можете не считать дни овуляции
Платная консультация
ала 2017-02-04 21:46
После приема препарата эскапел три раза шли месячны протягом одного месаца ето норм?
Добрый день, это не нормально, цикл будет какое-то время восстанавливался, пока что делать ничего не нужно
Платная консультация
ала 2017-02-05 11:50
Какой строк востановления?
ала 2017-02-05 11:52
Ето не кровотичения?
Добрый день, по сколько дней были кровянистые выделения?
Платная консультация
ала 2017-02-08 13:32
По три
Добрый день, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы определить как работают яичники, если часто шли месячные то это признак нарушения работы яичников
Платная консультация
ала 2017-02-09 20:39
Как личить
Добрый день, лечить нужно, но после дообследования и гинекологического осмотра