Мазанья при приёме противозачаточных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. 3 месяца принимаю протиаозачаточные белара. Никаких проблем до этого небыло. На третьем месяце по середине цикла началась мазня. Не сильная, немного тянет в пояснице, сильных болей нет. Что это может означать? Могу ли я забеременеть при незащищенном половом акте? Таблетки принемаю каждый день в одно и тоже время. Никогда не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 09:56
Если принимаете препарат по схеме в одно и тоже время беременность исключена. А мажущие выделения иногда могут быть. Если они будут продолжаться 2-3 цикла, рекомендую сменить препарат.