Противозачаточные Мидиана давление

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, началась мазня с 19 дня цикла. Была на УЗИ, но на УЗИ ничего не обнаружено, с первого дня месячных начала принимать Мидиану, после месячных на 12 день цикла началась мазня и продолжалась до месячных. Была повторно на УЗИ на 8ой день цикла и снова все ОК. На фоне приема Мидианы начало повышаться давление, болели вены и грудь, начались панические атаки.
Пожалуйста, порекомендуйте противозачаточные препараты, которые помогают похудеть и не повышают давление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:38
Добрый день, Ярина, Джаз.