Мидиана противозачаточные

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня к Вам пару вопросов!
1. Была чистка 17.04 по поводу полипов
Врач прописал мидиану принимать сразу же плсле операции, так можно или ждать месячных?

2. Если курю и есть варикоз то желательно пить тромбоасс с ними?

3. Врач сказпл пропить 2 упаковки не прерывая а потом как придут месячные спираль ставить мирена (т. к гормональный сбой) , можно так?
4. Можно ли принимать алкоголь с этими таблетками.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 18:22
Здравствуйте.1. Можно.2. Да. Или не курить, как минимум:) 3. Не рекомендуется. Максимум - бокал
Платная консультация
Наталия 2017-04-19 18:27
А как же быть? Хотела спираль ставить, полипы постоянно вырастают! Просто эрозию еще прижгли сразу!

А когда можно ставить спираль?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 18:51
В следующем цикле можно. И в Вашем случае - неплохой вариант
Платная консультация
Наталия 2017-04-19 18:54
Т. е не пить противозачаточные?
Я просто боюсь что за месяц они опять появятся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 18:54
Попробуйте поставить спираль сейчас. Такой вариант тоже возможен. Не позже 5-го дня после операции
Платная консультация
Наталия 2017-04-19 18:57
Так мне же еще эрозию прижигали!
Сказали не желательно пока
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:51
Поняла. Тогда вариант только начать прием ОК, на 2-3 цикла хотя бы, дать зажить всему и потом уже перейти на спираль