Противозачаточные и рвота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Делсию первую упаковку. Выпила пятнадцатую таблетку в 20.00, а в 23.00 была рвота. За 15 дней не пропускала ни разу. Успела усвоиться таблетка или пить вторую? Предохраняться? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:55
Здравствуйте. Думаю, успела. Но на всякий случай предохраняйтесь дополнительно 7 дней
Платная консультация
Марина 2019-04-23 16:55
Спасибо большое за ответ. Буду предохраняться неделю и надеяться на удачу так как после этого было два па без предохранения. Осталось в пачке 3 таблетки.
Марина 2019-04-25 21:44
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста. Я пью последнюю таблетку из пачки Делсии в пятницу, потом делаю 7 дней перерыв и пью таблетку из новой упаковки в субботу? На 8 день? Предохраняться не нужно в 7-дневный перерыв? Это первая пропитая полностью упаковка противозачаточных
Марина 2019-04-26 07:04
Спасибище!)
Марина 2019-04-28 15:34
Здравствуйте! Елена Викторовна! У меня на второй день отмены Делсии началась мазня. Значит все по правилам у меня и я не беременна? Значит таблетка из моего вопроса про рвоту все таки подействовала? Спасибо заранее за ответы. Вы моё спасение)
Марина 2019-04-28 19:59
Спасибо!