Противовирусные и джес

Спрашивает: Марина Сергеевна Горяинова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Принимаю таблетки Джес. Из-за простуды врач назначил препараты. Хотела узнать, влият ли на контрацептивный эффект такие препараты как:
Витамин С,
Арбидол,
Гриппферон,
Макссилак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

4 ответа

Марина 2021-12-30 22:46
Спасибо большое за ответ. С Наступающим Новым Годом Вас)
Марина 2023-03-15 06:47
Здравствуйте. Принимала джес с первого дня месячных, без пропусков, где то церез неделю выскочил герпес, начала принимать ацикловир в дозе 400, я на всякий случай пила его за 2 часа до приема джес. Может ли ацикловир снизить эффект джес?
У меня должны быть вчера уже пойти месячные, а их нет. За это время болела грудь. Возможна беременность?