Совместмость с джес

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю джес три месяца. До этого принимала джес 3,5 года. Переношу его нормально, побочных эффектов нет. Поднялось давление и пульс, не связано с джес, сильно перенерничала по семейным обстоятельствам. Скажите, пожалуйста, можно принять какой-то препарат для снижения давления (андипал, ренитек или другой), который срвместим с джес? Или любой препарат будет снижать контрацептивный эффект?
Теги: андипал и джес взаимодействие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 19:39
Здравствуйте. Можно принять Андипал, но взаимодействие не изучалось, к сожалению