Димия и взаимодействия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет первого типа. Стаж 8 лет.
Здравствуйте, принимаю димию уже 8-9 месяцев, переодически принимаю препарат флюкостат так как у меня сахарный диабет первого типа уже 8.
Вопрос 1, нужно начать приём гепато проекторов, купила препарат эслиал(аналог эсенсале), снижает ли эслиал эффективность димии?
Вопрос 2, снижает ли однократный приём флюкостат эффект димии?
Вопрос 3, хочу начать принимать витамин д3 в каплях (детриферол или аквадетрим) , снижают ли они эффективность димии?
И ещё хотела спросить были такие случаи что на 5 пачке не было кровотечения отмены тест отрицательный, на 6 и 7 были эти дни а на 8 вот опять не было. Пропусков таблеток не было. Ещё есть ощущение сдавленности в шее как будто что то мешает дашать. Появилось недели 2 как.
Может ли это значить что препарат мне просто не подходит? И на какой лучше поменять по моему возрасту, мне 21 год, с таким же эффектом красоты как и у димии, только что бы не поправится? Только не мини пили. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 11:14
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет
  4. Возможно
Платная консультация
Елена 2021-03-11 11:50
Спасибо большое, скажите а на какой лучше препарат сменить? На джес?