Взаимодействие джес плюс с противовирусниками

Спрашивает: Liliyarasimovna
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю джес плюс уже почти 3 недели, но недавно простудилась и принимала
-Цитовир
-Лизобакт
-Терплю
-Суприма-лор
У меня такой вопрос, снижают ли эффективность эти препараты? Нужна ли дополнительная контрацепция? И ещё вопрос, какие бы Вы сами посоветовали препараты при Гриппе и ОРВИ, не снижающие эффективность джес плюс? Спасибо Вам большое заранее!
Теги: лизобакт и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Перечисленные Вами препараты не влияют на контрацептивный эффект. С уважением, К. А.