Джес плюс и чай для похудения

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач назначил джес плюс после гв. Пью уже 2-ю пачку. Хочу начать пить чай худеем за неделю жиросжигающий. Скажите можно его пить при приеме джес плюс? Какие препараты совместимы с джес плюс а какие категорически нет., можно принимать какие то обезболивающие если что то заболит? Из инструкции я поняла только, что его не следует принимать с антибиотиками снижает контрацептивный эффект.
Теги: джес для похудения, можно ли пить джес с чаем для похуденич
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:42
Здравствуйте! Что из себя представляет Ваш "чудо-чай" и на чем основано его действие?
Платная консультация
ася 2015-11-26 13:58
Чай черный, инулин, L-каратин, аскорбиновая кислота, корица куркума кардамон имбирь экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:49
Он может снижать контрацептивный эффект
Платная консультация
Юлия 2016-05-24 13:44
Добрый день. Я принимаю "Джес плюс" 2 пачку. Скажите, могу ли я совместить этот препарат с "Гарциния Форте"?
marina 2016-06-20 08:23
Добрый день, подскажите, если я принимаю ждес, и пиколинат хрома, снижает ли пиколинат хрома действие джес?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:10
Здравствуйте! Исследования с такими взаимодействиями не проводились, но микроэлемент не должен влиять на контрацептивный эффект
Платная консультация
Екатерина 2017-06-13 14:48
Здравствуйте подскажите можно ли совмещать Джес плюс и полифепан в порошке (для очистки организма) Джес пью 2,5 года зараннее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 15:04
Здравствуйте. Не рекомендовала бы Вам такое совместное применение. Может быть снижение эффекта
Платная консультация
Иоанна 2019-10-02 19:29
Можно ли принимать джес плюс и фигурин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 10:46
И Вам тоже добрый день для начала:)
Платная консультация
Иоанна 2019-10-06 11:05
Доброе утро)
Иоанна 2019-10-06 18:54
А почему? Фигурин ослабляет эффект или полностью его нейтрализует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 19:15
Такие исследования не проводились, потому нет. Никто не даст гарантии, каким будет взаимодействие
Платная консультация
Иоанна 2019-10-06 20:58
Поняла, спасибо)