Флуканазол от молочницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера появились выделения белые как хлопья, немного дискомфорта во время мочеиспускания и болезненный половой акт
По симптомам похоже на молочницу
Принимаю Джес Плюс уже 9 месяцев, за это время такие симптомы примерно 2 раз
Скажите пожалуйста, флуканазол принимается один раз (одна таблетка)? Снижается ли контрацептивный эффект Джес Плюс? Может быть есть ещё какие-нибудь препараты, не снижающие эффект Джес Плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 19:01
Добрый день.
Да, один раз.
Может снижаться контрацептивный эффект ОК.