Джес и корвалол

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите можно ли совмещать прием Джеса и корвалола? Я так поняла что нет, когда прочла инструкцию к корвалолу, там написано, что он снижает контрацептивный эффект джес. Самое интересное, что это написано именно к инструкции к таблеткам, а к каплям нет! И я пила Корвалол 2 месяца, поскольку мне прописал невролог! То есть Корвалол все-таки снижает контрацептивный эффект Джеса?
Теги: корвалол и противозачаточные, корвалол и джес
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 13:24
Здравствуйте! Да, вполне может, так как в состав Корвалола входит фенобарбитал