Лекарственнное взаимодействие

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня в 8 утра приняла таблетку Джес. Примерно в 10 часов цитрамон, потом в 18 часов 1 таблетку Ингавирина от ОРВИ. Снижают ли контрацептивный эффект Джес эти препараты?
И снижают ли контрацептивный эффект Джес парацетамол и анальгин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 14:13
Здравствуйте. Взаимодействие некоторых из этих препаратов не исследовано. Скажу Вам честно - всегда, когда есть какие-то лекарственные "перекрестки" такого характера, я рекомендую на всякий случай предохраняться дополнительно