Джес, Ингавирин, цитрамон

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Джес. Вчера и сегодня принимаю Ингавирин от простуды (ещё нужно будет принять его завтра и послезавтра), вчера приняла цитрамон (через пару часов после принятия Джес).
Влияют ли эти два лекарства на контрацептивный эффект?
Теги: цитрамон и джес, джес и цитрамон совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 08:49
Принимайте, эти препараты не влияют на контрацептивный эффект.
Юлия 2016-11-11 09:23
Спасибо. А анальгин, кетанов, парацетамол могут снизить контрацептивный эффект?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 13:16
Согласно инструкции данные препараты не влияют на контрацептивный эффект Джес.