Как влияет препарат на прием ОК Джес

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя девушка начала принимать лекарство "Стопангин" так как у нее началась ангина. И вопрос, может ли употребление лекарства "Стопангин" снизить противозачаточный эффект оральных контрацептивов "Джес"? Принимает "Джес" уже 2 цикл, без пропусков, все как положено
Теги: можно ли одновременно принимать джес и эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Влад. Препарат не снижает контрацептивный эффект. С уважением, К. А.