ОК и слабительные препараты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ОК Джес. Появилась необходимость пить Нормазе(2 недели неприрывным курсом). Можно ли совмещать эти препараты без снижения контрацептивного эффекта, если я буду принимать Джес в 7.45, а слабительное через 4 часа ежедневно?
Теги: джес и слабительное, ок и слабительное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 16:41
Здравствуйте! Я бы все же, кроме срока в 4 часа между препаратами, рекомендовала бы Вам еще дополнительно предохраняться все это время, чтобы быть на 100% спокойной. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
Платная консультация
Марина 2016-06-12 16:44
Спасибо Вам