Джес и Чаванпраш

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, астегматизм, опущение желудка.
Здравствуйте, Принимаю препарат Джес больше года. Вечером. Утром перед едой ем Чаванпраш. Там много разных трав. Он содержит необходимые витамины и выводит шлаки из организма. Это может как-то влиять на эффективность препарата? Или нет разницы, так как я принимаю их в разное время? Так же начала принимать вариацию Чаванпраша для женщин. Могут ли травы, влияющие на женское здоровье, портить эффект препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 16:53
Здравствуйте! Нет. Принимайте спокойно
Платная консультация
София 2019-01-04 16:59
Большое спасибо! А есть ли негативное влияние алкоголя на приём препарата? И ещё каких-либо веществ, которые я могу употреблять ежедневно, ничего не подозревая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 20:04
Алкоголь снижает контрацептивный эффект, грейпфрут тоже. Остальное в инструкции написано