Противозачаточные Белара

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я принимаю противозачаточные «Белара» впервые в жизни вот уже четыре дня минута в минуту, ровно в 23: 00.
1. С какого дня регулярного приема можно дополнительно не предохраняться?
2. Так как я принимаю вечером, чем грозит расстройство желудка/кишечника в середине дня?
3. Снижают ли противозачаточный эффект яблоки, яблочный сок?
4. Влияют ли данные препараты на противозачаточный эффект: ингавирин, лоперамид, церукал?
5. Снижает ли эффект «мазня» в течение цикла?
6. Если что-то из этого влияет, то что нужно предпринять?
Заранее большое спасибо за ответ, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 11:19
Здравствуйте. С какого дня цикла начат прием?
Платная консультация
Диана 2019-10-30 11:23
Прошу прощения, забыла уточнить. Месячные начались днём, 26 октября, в этот же день в 23: 00 была выпита первая таблетка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 11:45
1. С первого же.2. Ничем. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией.3. Нет. 4. Все препараты нужно разводить во времени 3-4 часа до или после приема КОК. 5. Нет
Платная консультация
Кристина 2019-10-30 12:01
Елена Викторовна, большое спасибо за ответы:)