Диарея через пол часа после приема Белары, противозачаточный эффект

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: я пью Белару уже около года. За это время ни одного пропуска не было. На 16 день цикла я выпила как обычно Белары в 9 часов вечера, а в 9: 30 у меня случилась диарея. Еще одну таблетку пить я не стала. На следующий день я принята Белару как обычно в 9: 00. Был ли снижен контрацептивный эффект? Половой акт был только на 20 день цикла и на 25 день цикла. Могла ли я забеременеть?
Как поступать при диарее при приеме Белары?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 12:34
Контрацептивный эффект не снижен. Однократное разрежение стула не является диареей.
Юлия 2017-04-26 12:44
Большое спасибо за ответ!